Форум Аниме:^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аниме:^_^ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:mad: :)

0

3

АНИМЕ на DVD-Video Blu-Ray с рус и оригинальной озвучкой. Огромный выбор, низкие цены.!

Наш магазин аниме предлагает большой выбор аниме на DVD с русским переводом. В аниме магазине представлена из самых больших коллекций аниме рунета. В нашем Интернет магазине аниме  представлены известные ТВ сериалы. Также вы можете купить фигурки.

Все DVD диски с высококачественной полиграфией. Доставка по Москве
курьером. Доставка почтой по России.

Наш адрес http://animeworld.su/

Продажа Аниме, Хентай, ТВ сериалов, Документальных фильмов, а также редких
фильмов на DVD в боксе с цветной полиграфией.
Огромный выбор, низкие цены
возможно заказ фигурок

0

4

Kак заработать деньги не выходя из дома, это и вправду работаят ! ! !
Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам отнеся поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумал, что это, должно быть, очередной развод, но решил всё - таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Интернетов-кошельков, которые ниже перечислены. После этого нужно вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате этого седьмая строчка освобождается - туда нужно вписать номер своего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я подумал, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать. Интернет-кошелёк Установил, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений … В течение первой недели кошелек пополнится на сумму от 10 до 1000 рублей, а то и больше. В течение второй будет уже больше 2 тысяч. Спустя месяц деньги на счет будут приходить каждый день. У одного участника проекта (моего друга, который сам мне об этом рассказал через 2 месяца после регистрации - именно когда все действительно заработало!!!) через полтора месяца в кошельке было 39.000, а через два - 157.000 рублей. Главное - продолжать рассылку! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние. ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ. Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. 'P.S. Советую вводить номер кошелька вручную. 1)41001204456512 2) 41001175946597 3) 41001252407930 4) 41001253882973 5) 41001293857429 6) 41001323183510 7) 41001461875631

0


Вы здесь » Форум Аниме:^_^ » Тестовый форум » Тестовое сообщение